Главная » 2011 » Май » 29

Наша Масяня не готова расставаться с нами ни на минуту! В сериале "Масяня смотреть онлайн" нарисованно более 100 серий. Но тем нимение продолжают выходить мультфильмы новые. На этом сайте собраны практически все мультфильмы масяня. Смотрите с удовольствием старые и новые мультфильмы Масяня все серии и её друзей Хрюндель и лохматый.

Не забудьте составить Масяне компанию в её играх таких как Масяня под желтым прессом, Масяня евротур, масяня в полной Африке и Масяня и пляжные заморочки помогая справиться с множеством задач в забавных игровых приключениях!

Немного истории:
В 1999 году питерский художник Олег Куваев начал рисовать мультфильмы про большеголового человечка с несколькими волосинками на голове. Теперь же Масяня главная героиня популярного мультсериала, к стати - в первые мультфильм был вложен в интернет осенью 2001 года, и теперь все поклонники 22 октября отмечают День Рождения Масяни! Сегодня Масяня - культовый персонаж, которого практически знает каждый школьник и уж конечно любой пользователь русского Интернета.
Первая игра - казуальный квест про Маяню появилась в 2008 году и называлась "Масяня под жёлтым прессом". В этой игре наша Масяня представлена в роли журналиста, и самое главно ... Читать дальше »
Просмотров: 2394 | Добавил: foto-video | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)



Copyright MyCorp © 2024