Главная » 2013 » Январь » 17 » Need For Speed Shift ПК/PС (2009) скачать торрент
12:34
Need For Speed Shift ПК/PС (2009) скачать торрент
Need For Speed ShiftЖанры: Гонки, Racing, Simulator
Сайт игры: shift.needforspeed.com
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: лицензия
Дата выхода: 17.09.2009
Язык интерфейса/озвучки: английский + русский (MULTI 10)
Таблэтка: в комплекте (в папке Crack на образе диска)

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ ИГРЫ
Системные требования игры:

ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2)/ 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 GHz / AMD 64 X2 2 GHz;
Оперативная память: 2GB (XP) / 3GB (Vista);
Видеокарта c 512MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3;
10 GB свободного места на жестком диске.

Описание игры:

Need for Speed SHIFT — это новый виток в развитии легендарной гоночной серии Need for Speed. Такую «жажду скорости» вы еще не видели! Нелегальные гонки по улицам ночных городов остались в прошлом. Теперь вас ждет большой серьезный автоспорт, где в турнирных таблицах разгораются нешуточные страсти, а автомобили на трассе развивают скорости, недоступные ни одному спорт кару на городских автострадах! Need for Speed SHIFT ставит во главу угла зрелищный и беспрецедентный реализм. Здесь вы не просто видите автомобиль и трассу, но чувствуете каждый поворот, каждую горку и каждый камешек под колесом. Управляя болидом с видом из-за руля, вы получите незабываемые впечатления. Игра превосходно передает ощущения водителя, который на огромной скорости несется по извилистой трассе. Вас слегка кренит на поворотах, подбрасывает на пригорках и безжалостно трясет, переворачивает и мотает в авариях.

Need For Speed ShiftNeed For Speed Shift
Need For Speed ShiftNeed For Speed Shift

Особенности игры:

Экран превратится в лобовое стекло. Игра настолько точно передает ощущения гонщика, что привычное окружение исчезает, а экран превращается в лобовое стекло несущегося на безумной скорости болида. Взирая на происходящее глазами водителя, вы почувствуете влияние инерции и гравитации, а также собственными глазами увидите, как преображается мир, когда спидометр зашкаливает. На огромной скорости зрение полностью фокусируется на трассе, а все ближайшие предметы как бы размываются.
Кто вы? Специально созданная система Driver Profile отслеживает вашу эволюцию в игре и создает ваш уникальный образ гонщика. Она учитывает множество параметров, включая стиль вождения, количество побед и количество очков, набранных за виртуозно пройденные повороты и совершенные обгоны. Driver Profile влияет на развитие карьеры и даже на то, как открываются новые машины.
Незабываемые автокатастрофы. Столкнувшись с другим автомобилем или статичным препятствием, вы действительно почувствуете себя участником серьезной аварии. Сложное сочетание звуковых и визуальных эффектов создает потрясающую иллюзию присутствия. Легко ли реальным гонщикам продолжать заезд после столкновения на огромной скорости? Теперь вы узнаете это сами!
Всесторонний тюнинг! Автомобиль в вашей власти, делайте с ним, что угодно. Тюнинг необходим для двух задач. Во-первых, он позволяет добиться от машины такого поведения на трассе, которое вам необходимо. Во-вторых, он делает болид уникальным. Вы можете экспериментировать как с внешним видом автомобиля, так и с оформлением интерьера.
Фото реалистичные машины и трассы. Вы можете сесть за руль 70 автомобилей, скрупулезно скопированных с реально существующих машин. В их числе Pagani Zonda F, Audi RS4 и Porsche 911 GT3 RSR. Гонки проходят как по настоящим трекам, вроде Willow Springs и Laguna Seca, так и по вымышленным маршрутам, например, в центре Лондона и Токио.
Коллективные гонки. Кроме одиночной карьеры в игре представлено несколько коллективных сетевых режимов.
От создателей GT Legends и GTR 2. Вместе со студией Black Box над игрой работала команда Slightly Mad Studios, прославившаяся серьезными спортивными авто симуляторами GT Legends и GTR 2.

Установка игры:

1) Монтируете образ диска
2) Устанавливаете
3) Отключаете антивирус (так как он посчитает кряк от нфс, как и любой другой кряк, вирусом)
4) Открываете диск с смонтированный образом, и копируете содержимое из папки Crack в папку с игрой (c подтверждением о замене)
5) Запускаете shift.exe и играете

Полезная информация (tnx2Serf)
наборчик (виртуал цд, ясу и мини образы) для тех у кого проблемы с кряком.
- использовать либо virtual cd + миниобраз для него (vc4), либо
- последнюю версию daemon tools (lite/pro) + Y.A.S.U 1.6 + миниобраз (mds),

для владельцев видюх ati rageon, при тормозах в игре, пользуем NV PhysX Tweaker.
для тех у кого черный экран - обновляем дрова на видюху, с дровами для nvidia возможно потребуется наоборот откатица на более старую версию. обновляем DirectX. и, да.. ничего не поможет, если видюха не соответствует минимальным заявленным требованиям.
прочее: тормоза, вылеты, блокировка/удаление файлов игры и кряка - отрубаем антивирус.
при копировании кряка - копировать всё содержимое папки, а не только shift.exe



Категория: Гонки (Racing) | Просмотров: 798 | Добавил: foto-video | Теги: Need For Speed SHIFT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024